Марат Токушев

Когда есть деньги, не могу бросить пить, пока все не пропью. Как научить себя покупать презервативы?

Дмитрий Сизанов

пропей всё до копейки, потом иди бомбить другого выхода нет)

Stasnislav Haustov

Лихо закрутил.

Tatyana M

А зачем Вам в это время презервативы. Всем известно, что или бухарь, или... Поэтому не заморачивайтесь, пейте на все!

Игорь Чечельницкий

а зачем тебе презервативы? шоб потом менять на водку?

Aiazbek Asanbekov

Купить например в кредит хорошую машину--и пусть банк снимает с карточки зарплатной сумму ежемесячно--а вам останется только на бензин и продукты

Елена Климович

Представляю . .точнее - знаю, какая Вы обуза для родных, близких и окружающих. Уверяю, Вас все считают умственно отсталым. Все хотят от Вас избавится, потому что достал! надоел! обуза! И почему Бог не контролирует рождение, точнее не рождение алкашей?!

Egen Vorobev

Научись сладости покупать, можно семечки

Полина Фролова

хмм.... а презики на рот тоже можно надеть????

На
Наталья

купи подарки родным меньше пропьешь и больше пользы