Иришка Куприянова

при подъеме гантелей на бицепс сорвал спину, еле хожу, что можно сделать? случалось ли у вас?

Па
Павел

Тренажер ПравИло нужен. или хоть виси на турнике, телепайся. Нерв защимило, ато и грыжа. сходи к врачу

Ди
Дима

а у тебя сильный бицепс если ты выполняя это упражнение сорвал спину. я становую делаю 120 кг на 1 раз ничего не срываю. а тут ты подьемом на бицепс смог сорвать. это нечто.)))

Gx
Gxac

Это ж с каким читингом надо было это делать?

Оля

надо было качать спину, а потом уж свой бицепс ...

Елена

Нужно растянуть позвоничник, чтобы отпустило нерв, который прищемлен. Сделайте несколько упражнений для растяжки позвоночника, помажьте согревающим гелем и закутайтесь в шерстяной платок или шарф. Так каждый день. Пройдет дня за два-три.
Берегите спину, когда напрягаете конечности. Делайте упражнения сидя и надевайте широкий ремень.
Удачи и здоровья.

Ан
Анна

Надо технику поставить для начала, а брать неподъемный вес и забрасывать его спиной - верный путь в больничку.