Сергей Коханович

какие марки автомобилей выпускаются в варианте с заводским ручным управлением? на какие авто можно его установить самому?

Эльмира Никулина

сейчас за деньги можно заказать комплекты практически на любой авто наш или импортный

Вя
Вячеслав

таких машин очень мало, если и есть то японцы. на наши машины и на недорогие иномарки типа рено логан точно ставятся системы ручного управления, кинул бы ссылку но, мэйл ру блокирует иностранные символы...

Эляна Шевченко

запорожец делали для инвалидов. Одноруких, безногих