Алексей Клименков

Принятый бухгалтер попросил в трудовом договоре и книжке указать должность - внутренний аудитор (см. пояснения)

Будет исполнять практически все виды деятельности главбуха.
Управляющий согласился, но насколько актуально иметь внутреннего аудитора в компании с 4 сотрудниками?

Ваше мнение:

Виктория Сорокина

Я три года сдавала нулевую отчетность за фирму у которой был только один работник- Президент! Так и подписывали президент компании бла-бла- бла. Все может быть. Недавно нашему дворнику не дали кредит. Я ему пообещала в следующей справке назвать его менеджером по экологии.

അF
അ Fail അ

она, просто, сняла с себя всю ответственность.... вести учет она будет, а сидеть будет управляющий.... ну с какой-то стороны в этом есть резон....