Елена Дорогань

как выглядят колтуны у йорка?

Наталия Кудинова

скатанная шерсть, которая не расчесывается, т. е. запутанная, в виде комочков, которые нереально расчесать!

Ев
Евгений

спутанная шерсть с песком внутри (или что-то вроде того, грязь короче)

Алла Маракуца

Колтун-это сбившийся клочок шерсти

Сергей

колтун легко найти достаточно просто пощупать если он маленький то можно расчесать а если большой то надо выстричь а если много больших то делайте гигиеническую стрижку вызывайте парикмахера ухаживайте за шерстью Йорка расчёсывайте каждый день чем чаше тем лучше читайте о том как это делать правильно тут http://vip-yorki.narod.ru/uhod_za_sherstyu_iorka/