Мстислав Лыкович

Люди!!! срочно нужен говорящий волнистый попугайчик!!!

Всеволод Васьков

Научи говорить
Говорящего врятли кто даст
Уж очень трудно

Р.
Рафаэль .

Купите птенца-и обучите САМИ. Вложите в него душу, подарите любовь-тогда и отдачи вам будет гораздо больше. Тем более что ручные попугаи-не "машины для разговора",как полагают некоторые. Эти птицы способны сильно привязываться к обучившему их человеку. А также и его голосу. И при дальнейшем обучении реакция у птицы будет в основном только на "свой"родной голос. Например, у меня в свое время был очень способный говорящий волнистик-который знал и любил только меня. Я же при том с ним и занималась. Он узнавал лишь меня, прилетал только на мой голос, определял из всех других членов семьи. И в плане обучения-то же. Запоминал и имтировал он в основном лишь то, что говорила именно я-а не другие. Да и вы убедитесь в этом сами-.когда САМИ же воспитаете и обучите птичку, установите с ней контакт-и познаете на себе всю любовь и привязанность этого маленького созданья.

Irishka S.

Купи попугая научи говорить! Говорящего не продадут! Если срочно то в магазин иди или в интернете поищи объявления в твоем городе о продаже волнистых попугаев. Можно конечно и говорящего найти, но СРОЧНО не как !