Baсилий

Нужно ли при знакомстве предупреждать девушку, что я не умею любить впринципе. ? Ну вот не дано мне любить и всё.

Ге
Генрих

что бы утверждать что ты не умеешь любить надо как минимум знать как это- любить.... а если ты этого не знаешь, как можешь утверждать что ты этого не умеешь..

Irina Irina

Должен встретить ту которая научит"!

Наталия

типа агрегат не стоит ?

Виктор Пашин

Девственность не порок))

Мария Руденко

И табличку на грудь прибей:))))))))))

Башир Катиев

Значит чувст у Вас настоящих не было! А когда будут предупреждать не надо, там без слов всё понятно!

Владислав Пятак

только глупый может открыть душу и подставить сердце.... всему своё время.... главное не повернутся спиной к своему счастью.

Tatyana Yugay

ты сперва познакомься с ней:))))))))) ) а то по твоим вопросам можно понять, что тебе и это сложно сделать, не то что любить!

Саша Макаров

Ну тут две альтернативы: либо девка бесчувственная и просто уйдет. Либо (ЧЕРТОВСКИЙ ОЧЕНЬ ОСТОХУИТЕЛЬНО редкий вариант) она прозрит сквозь скорлупу неверия твою светлую душу и останется с тобой, чтобы привести к свету