Лариса Колесник

Как вернуть навыки рисования

Юл
Юлия

Любые навыки восстанавливаются довольно быстро. Пусть не смущает, что сначала всё даётся как школяру. При ежедневной практике, обычно, двух-трёх недель достаточно для восстановления на довольно не плохой уровень.

Деня

ну, я бы не сравнила с велосипедом) ) а так - репетитор (если очень надо и срочно) или ежедневные упражнения - у нас их называли "жизнь с карандашом в руке" , условно, разумеется. главное - твердая решимость и четкая цель. и все будет ))

Sanya

Пойди в художественную школу

Киселев

штудия, штудия и штудия...

Св
Свет

либо самостоятельно потренироваться, либо найти репетитора.

Ль
Львёнок

Это почти как езда на велосипеде - один раз научишься, и всегда умеешь. Для совершенствования же навыков нужны курсы, благо в инете их полно! Мне, например нравтся этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Жуков

если побольше рисовать.

Ирина Журавлева

обратиться в сыскное бюро.