Юлия Дмитриева

Начинаю голодать, начинается "ломка" ужасно болит голова, тошнит.. Как терпеть? Только не надо меня отговаривать. Я буду.

По причине похудения.
Шмер - лесом

Его Сиятельство Граф Аверкин

Перетерпи, но не принимай таблеток от "головы". Идет реакция организма на голодание, отсутствие топлива в баке. Перетерпишь - на другой день состояние улучшится, когда организм адаптируется.

Ирина Бикейкина

Во-первых, начинать худеть, в любом случае, не стоит с полного отказа от еды: так вы скорее язву себе заработаете.
Чтобы худеть, без особого вреда для здоровья нужно:
1-начать считать калории (в интернете есть множество программ и сайтов для подсчета калорийности, вычислите конкретно для своего возраста и веса)
2-НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00
3-перед приемом пищи выпивать стакан воды, можно заесть их отрубями (в желудке они разбухнут и в итоге вы потребите меньшее кол-во пищи)
4-усильте метаболизм с помощью наращивания мышц (включите в свою жизнь фитнес, бег, походы в спортивный зал)

Наталия Джафарова

ой-ой-ой.. . милок, поаккуратнее бы с голоданием.. . воды побольше пейте, чтобы интоксикации собственными продуктами переработки не было...

Крылова

Ты похвастался так? Голодай. Пусть тошнит, пусть будут головные боли - твой выбор. Вопрос-то в чем?

Григорий Гридин

Голодать тоже по-разному можно! Вообще ничего не будешь есть - протянешь ноги уже через 48 часов! Лучше "щадящее"голодание - маленькими порциями, но часто и исключить любые углеводы! (можно белковую пищу, клетчатку и жиры)

Танюшка Любимова

метаболизм в организме от голода нарушается и от этого тошнит . а при голоде худыми не бывают так как мозг не подчиняется и прозапас держит водные ресурсы отечность тела и тело еще толще

Григорий Костин

Похудение - это не голодание (!!!), а правильное питание + физические нагрузки. Почитай в интернете, Что такое гликемический индекс?
А от голодания ты только организм посадишь.

Дмитрий

Ты сжигаешь сейчас не жир, а мышцы. похудев до нужного веса, ты опять потолстеешь, да, и еще сильнее.

Юлия Титова

попробуй систему -60 и не голодуй так сильно))) думаю, что она тебе подойдет)

Клара Мамашева

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александр Буст

тоже на голодании уже второй день, помогает только чай, вода, отвлекаюсь физическими нагрузками, голова тоже болит, но терпимо. но по сравнению с первым днем, сегодня очень даже прекрасно себя чувствую.
Я вот по себе хочу сказать, что диета это конечно правильно и не так болезненно, но вот мне проще вообще не есть, чем есть по "сценарию". И дешевле, и времени совсем не занимает на готовку)))
Тем более уже доказано что 1 день голодания омолаживает организм на 3 месяца. Плюс ваш организм перезагружается, после голодания очень много людей довольны собой и ощущением.
Естественно надо голодать с умом и без Фанатизма. Сами подумайте, организм каждый день работает без выходных, при таком раскладе, ни одна машина долго не прослужит. надо иногда давать организму отдохнуть от работы, так сказать "уйти в отпуск".
Очень много случаев, когда после голодания, уходили болезни.