Анастасия

Чтобы стало людям легче, кого отправить в отставку?

Ге
Геннадий

не в отставку. а в Сибирь.. и кайло в руки. .
потомков тех, кого при сталине, не расстреляли..

Г.
Галюсик:) .

Нужно не отправлять в отставку, а решить единственный вопрос - сменяемостьвласти. И тогда все проблемы решаться сами по себе, и сердюковы уйдут и судебная система станет независимой и чурова выгонят и тд и тп

Толик Нурманбетов

Можно подумать, что Вы можете кого-нибудь отправить в отставку, посадить или расстрелять.
Пикейные вы жилеты, если конечно помните кто это такие...

Multik Multik

трудно сказать

Бактыгуль Абдылдаева

на данном этапе правительство, ибо законы есть, но они не работают. Кто обязан претворять в жизнь законы? Правительство! И ЕР не должна иметь большинство в ГД.