Галина Руденко

если родители ищут сигареты))) но никогда не находят (ребенок не курит) но род=ли всё психуют и выискивают (есть такие,

в том числе и на ответах). .
вот они так хотят найти сигареты, так может стоит уже положить так чтобы сразу наткнулись? ну пусть уже найдут желаемое и успокоятся.

Антон Титов

Может просто свои сигареты кончились, вот и ищут

Серых Ирина

лучше перебдеть, чем недобдеть!))...

Мадина Мырзахметова

Это значит что у родителей плохие отношения с их ребёнком (подростком) если подозревают его в курении и не могут с ним нормально поговорить.
От курящего и запах табака есть, и зубы портятся, и на пальцах какие-то жёлтые пятна могут появляться, и голос грубее делается.. . Можно же по внешним признакам определить курит человек или нет.
Есть родители у которых ребёнок курит, а они наоборот, не замечают. Это тоже странно.
Изначально нужно строить нормальные отношения с детьми и показывать им положительные личные примеры.

Анюта Клюева

Странные родители. Если предки не курят, то они и без сигарет определят - курит их деть или нет. Ну, а если курят, то нечего на зеркало пенять...

Salidin Kurmanaliev

Такие родители, на мой взгляд, в детстве не курили, но очень хотели этого, а родители не разрешали. В общем, лучше им доказать, то что ты не куришь!

Сергей Чунту

главное назло курить не начинай, чтоб не так досадно выслушивать было

Re
Renat

Пусть обыщет, понюхает, что угодно) не курю ведь)