Лариса ))))))))))

вопрос ко все как вы относитесь к лесбиянкам и геям? P.S. Просто интересно вы не подумайте)

Катюша

мерзость

Са
Сая

Поздно, я уже подумал..

Ал
Альбина

Нормально отношусь.
А вот люди которые говорят "что их надо вырезать" или что это "болезнь". Я их не понимаю.
Зачем лезть к кому то в кровать. Какая разница, кого любит человек.

Максим Лямин

К лесбиянкам с пониманием, а к геям с равнодушием, лишь бы не агитировали, не устраивали парады и не развращали молодежь.

Александр Суслов

к лесбиянкам почему то нормально, а вот геи... -терпеть не могу! (

Надежда Коростелева

Нормально! они же тоже люди!

Ка
Катюшкин

Лесби, это эротика, а геи, это жесткое порно!! ! Это инвалиды и опасные для общества инвалиды, ибо стремятся сделать такими же и вполне здоровых людей... и это им удается (((

Юлия Богомолова

у меня знакомая детства лесбиянка. она пробовала и с мужиками, но ее выбор пал на женщин, потому что все мужики-козлы. но мой то не козел, но с ней спорить бесполезно, поэтому тема "мужики"закрыта, зато карьера и самообразование-сутками обсуждать можем

Вадим Ковалев

лесбиянки еще красиво. а геи засранцы.

Д*
Дмитрий **********

Гомосексуализм - это болезнь, которую надо лечить.

За
Забияка

Отрицательно отношусь! Я за традиционные отношения! Но если прямо им так хочется пусть себе ахаются потихому, чтобы никто не знал и не выносят свои отношения на всеобщее обозрение и уж тем более им нельзя доверять воспитание детей! То, что сейчас творится во Франции это сумасшествие! Надо повозможности бороться с этим явлением: никаких гей парадов, прапоганду гомосятины запретить, загнать их в подполье! Общество должно быть максимально не терпимо к этому явлению! Оно несет угрозу существования цивилизации!

Дмитрий Глущенко

Никак. Слава богу, с такими людьми жизнь меня не сталкивала. Хотя смотрится это ужасно.

Павел Камышев

Никак. Просто ужасно неприятно с такими сталкиваться

Татьяна Швайгер

Это отбросы общества....

Перизат

Лесбиянки возбуждают, а геев не люблю

Акбарали Хатамов

К счастью, я к ним не отношусь)

Влад Цишковский

к лесби нормально, пидерастов терпеть не могу

Саша

Я бы их всех зарубил! К херам! ! Извращенцы!