Константин Чернышев

Добрый день всем. у меня проблема, я хочу поставить компьютер на сон и он обратно включается.

я ставлю компьютер на сон и он обратно включается когда подключены USB кабели, у меня в данный момент мышка х7 и кабель USB. если вытащить эти кабели ставиться на сон, но не удобно из каждый раз вытаскивать, а потом обратно подключать, кто знает подскажите) заранее спасибо 🙂

Dinaria Cozma

Настройки энергопитания смотри

Taiger Vid

А бывает что при стоящей спокойно мыши курсор по экрану движется?
Тогда глаз мышке почисть от волос. Или, если там всё чисто, кота на стол не пускай.
Из состояния "сна" компьютер можно включать не только нажатием клавишь, но и движением мыши.
Либо кто-то мышь может двигать, либо от волос в глазу она имитирует движение, вот комп и "просыпается".