Мария Анисимова

Забыл помыть "лесные грибы" перед жаркой. Поздно обнаружил что на пакете написано промывать. Съедобно ли?

Олег Тарураев

съедобно, но на зубах песок может хрустеть.

Каменный Лев

Вскрытие покажет!

Слава Вмф!!!

Думаю вполне съедобно, просто нужно подольше обжарить

Katya

...съедобно ...тем более что уже пожарил....

Вл
Владислав

Съедобно скорее всего, но я б не стала. мало ли чего

Роман Строгонов

Проверь на соседе.

Юлия Тищенко

Эти грибы просто собрали, и в пакет положили - вся природная грязь - остатки почвы, растительность лишняя. , микрофлора и остатки удобрений - остались на грибах - их не моют - вы всё это пожарили ))... Думаю не отравитесь, а просто неприятно будет есть ))

Сергей Илюхин

думаю, что все равно какую-то обработку они проходят

Андрей Викторович

Конечно съедобно.

Инна Антохина

я бы не стала есть!

Евгений Хартов

Съедобно. Я так несколько раз делала. Только песок на зубах хрустит неприятно.