Ttytuj

Какой срок светит 16 летнему парню, каторый избил двух мужиков и один из них скончался в больнице?

был в алкогольном опьянении

Ольга Гуркина

Размер наказания определяется судом по каждому конкретному делу, поэтому делать какие-то прогнозы бессмысленно! Как защититесь так и будет. Наказание (при доказанности вины) зависит от квалификации преступления и многих других обстоятельств.

ОК
Ольга Корноухова

Чем бил? Кулаками, ногами, кастетом? Куда наносились удары? В жизненноважные органы или нет? С какой целью бил? Чтобы причинить вред здоровью или убить? Какой вред здоровью был причинен второму мужику?

Алексей С.

Уууууу....

Сергей

Ну очень большой. Лет на 10 можно рассчитывать смело.

Анна Семенчук

Тут как карта ляжет, пятерик точно.

Инна Соловьева

Все зависит от того, как и почему это произошло.

Кристина Александрова

Алкоголь - отягчающее обстоятельство!

Анюта Войтова

Суд покажет.

Ольга Шлякова

если установят причинную связь, связанную со смертью, червонец ему светит как клятва пионЭра