Максим *******

Что с собакой? Понос оранжево-коричневый, озноб. Ест нормально, чуть с меньшим аппетитом.

Дали энтеросгель, результата пока нет (прошло 3 часа)

Ольга Федосеева

Возможно это признаки парвовирусной инфекции. Не тяните с визитом ко врачу. Заболевание может иметь печальный исход..

Елена Климова

Лучше своди к ветеринару! у моей знакомой так собака погибла может чуть другие симптомы но в целом...

Мелисбек Кубатов

Пока дрыщет, кормить ненужно! Лучше дай 1/2 левомецитина.... а ещё лучше бежать к ветеринару.

Юл
Юлия

Голодная диета 24 часа, далее разваренный в сопли рис ( можно с куринной грудкой ) . Сейчас дайте столовую ложку крахмала и по 1 таблетке левомицитина и сульгина . Воду только кипячённую . Если будет пить, то с отваром зверобоя .

Диман

а первопричину поноса знаеете???? чем кормите???? оранжевый понос причин множество
к вету идите после постановки диагноза вам назначат лечение

Just-Do It

А у него нет заражения глистами аскариды? Давно гнали глисты? Температуру мерили давно? КАшель? Слизь из носа? Укусил кто? Без ветеринара разобраться трудно! Лучше напрямую к нему