Оля Ли

Хочу снять квартиру на сутки, и провести 8 марта с любимой девушкой. Что посоветуете с собой взять, еда выпивка, какой п

Что посоветуете с собой взять, еда выпивка, какой подарок сделать?

Лёха Гучев

Подари золотой браслетик или цепочку с кулоньчиком. Купи много-много шариков, надуй, раскидай по этой квартире. Естественно свечи в комнате расставь. Накачай релаксной музычки. И я думаю, хватит. Ей по-любому понравится)) ) удачи)))

Охотник Заудачей

Привет) для начала купи вино (обязательно узнай какое она предпочитает)

Татьяна Жмурина

Ей купи фаллоимитатор, а себе куклу надувную из сексшопа...

Наталья Зенина

аааахаха блин немогу вова жжжеешшш!! !