Мария Безпалько

Помоги разобраться в значение слов

Девушку которая мне скинула эти слова, я очень люблю, не могу понять их значение:

Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость, и прямая честь
Я вас люблю чему лукавить?
Но я другому отдана,
Я буду век ему верна.

Ее парень бросил месяц назад, с ним встречалась 1,5 года, он ей изменял но она его прощала.

И все таки есть какие то шансы на успех?? ? Она сама меня в кино приглашает))

Лёва-Карине Гаспаряны

Кароче ты норм парень, но с другой красивей, умней, ярче, наглей....

Татьяна Имамгулиева

почти цитата из "Онегина". Судя по всему, Ваше внимание ценят, но сердце уже кем-то занято. Как вариант...

Нуридин Нурлаев

Что ваши качества бесспорно заслуживают уважения и восхищения, но сердце той уже занято другим человеком, и ее это положение вещей устраивает.

Алёна Ручкина

она тебя уважает и ценит, но только платонически, т. е как друга, но у неё есть другой молодой человек, вот и в принципе и всё ...любовь без уважения недолговечна и непостоянна, а уважение без любви холодно и немощно ...

Стас Басик

Цитата из Евгения Онегина. Умная Девочка ;))) Только до конца видимо не читала ;))))
В общем, если по Пушкину, она продана за бабло другому. А любит тебя! ! На дуэль его, или по современному - из за угла битой 😉

Александр Тарханов

да, я согласна. она говорит что ты очень хороший человечек, но по каким то причинам которые она не объясняет (возможно просто нет больших чувств к тебе а есть к другому человеку) с тобой она не может быть. но возможно этим она хочет чтобы её добивались, подогревая интерес. а может действительно не может объяснять причины. следует просто поговорить с ней