Королева Сайта

Маски для роста волос. Какие делали Вы? Какой эффект? Насколько примерно вырастали и как быстро Вы замечали результат?

Олеся Плахута

не маска но все же.... никотиновая кислота (подробности в интернете можно узнать), но могу рассказать о своем опыте-волосы выросли наверно на 4-7 см, но я еще стригла кончики. Атак отзовы была как на см 15 20(что просто нереально) выбор за вами, еще можно делать горчичную маску (из сухой горчицы) жжет, но помогает))))