Александр Живых

Помогите с выбором макияжа и одежды!

Подскажите пожалуйста))) У нас в школе на 8 марта будет вечеринка в стиле 90-ых, как стоит накраситься и одеться?:)

Татьяна Могилевцева

Посмотри на маму.. . вот так!!!

Дмитрий Грачев

везет вам) у нас такого нет к сожалению. . Нужно юбку по-короче и по пышнее) Красные губки а наверх топ, ну или кофточку которая к юбке подходит, туфельки на небольшом каблучке, ну реснички подкрасить и тени, подводку можно, и вуаля, красотка 90-х)

Артур Мухаметзянов

Загружай фото, подбирай макияж и причёски
Вот немножко картинок

Лилит Мовсесян

полистай в интернете статьи про стиль 90 -стых... и все будет ок...

ДА
Дима Андреев

Собственно, мода 90х не так давно возвращалась, только в чуть менее вульгарном оформлении

в 90х девушки носили яркие леггинсы, туники, обувь на высокой платформе (танкетка допускается) , поверх туники короткую курточку - косуху или джинсовку
можно надеть не тунику, а короткий яркий топик и ультра-мини-юбку (опять же, кожа или джинса) либо короткие джинсовые шортики. Также с курткой
также солнечные очки в яркой оправе, украшения на длинной цепочке, длинные висячие серьги или большие серьги-кольца
часто носили яркие ободки

прическа - тут все просто
начеши волосы
к примеру, так (это не классическая версия, и можно сделать начес ЕЩЕ ВЫШЕ) http://www.youtube.com/watch?v=V1ezuhHPa78

а вот макияж - тут сложнее немного
в 90х в России к примеру красились ОЧЕНЬ вульгарно
как дешевые вокзальные проститутки - голубые тени, розовая или красная помада, румяна во всю щеку: кирпичные, коралловые, можно было увидеть варианты с лиловой или серебряной помадами

но я бы тебе посоветовала что-то из стилистики Мадонны
возьми два карандаша - коричневый и черный, а также коричневую палитру теней, можно 1 оттенок, но лучше 2
техника макияжа смоки в черном цвете - см видео http://www.youtube.com/watch?v=QpEVkCyIUDo
выполняешь по схеме, но в коричневых тонах, затем, когда закончишь макияж, подведи слизистую и верхнее веко черным цветом и нанеси черную тушь.
не забудь оттенить брови - не черным. коричневым, можно карандашом для бровей, можно тенями того оттенка, который тебе подходит
на губы - красную помаду оттенка, который тебе подходит
вместо румян - немного бронзера в подскульную впадину