Ирина Ерохова

Замужние дамы (с детьми и без) , а если вот влюбитесь сейчас в другого, да так, что крышу сорвет, как поступите?

Ирина Ромашкова

впоймаю сию крышу и прибью обратно ))))))))

Александр Золкин

Да откуда ж я знаю, пока не влюблялась.
Замужем 21 год.

Алексей Птицын

Крыша моя закреплена надежно, так что... никак не поступлю.
Во всяком случае рушить ничего не стану.

Рома Изотов

интересно в когоже ..кругом одни крокодилы...

Антон

Согласна с Бархатной, ситуация та же

Ирина Туева

найти бы в кого влюбится ((((\
а там посмотрим, зависит от ситуации, от его поведения.
но в любом случае- с мужем посоветуюсь)))))))))))

Ирина Селезнева

ну когда крышу сорвёт, тогда и думать будем!!!))

Наталия Васюкова

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Гу
Гульназ

Я давно люблю другого. Плыву по течению, ничего не меняю. За него все равно замуж не пойду, а с мужем без нервов расстаться не получится, да и совесть мучает...

Георгий Тараканов

хороший вопрос. сохраню семью)

Марина Скорых

Я на это уже не способна... прошли те времена)

Юля Яковлева

Думаю разум все равно возьмет вверх .

Яков

неа, не влюблюсь, пока я в отношениях, других мужчин для меня не существует, вот такая я...

Манас Абдиев

Я Боюсь зарекаться, прициденты были - когда я говорила, да я никогда и ничего такого не сделаю, а потом возникали ситуации от которых я зарекалась
Теоретически, если такая ситуация и возикнет, ответ будет классическим - "Но я другому отдана и буду век ему верна" хотя бы потому что есть сын, и сильнее родного отца его ни один мужчина любить не будет

Санек Соколов

А не знаю.. . но есть что терять.. . много что.
Потому, скорее всего, ничего менять не буду.

Ек
Екатерина

Какой ужас! Упаси Бог!

Екатерина

Остановлюсь, отдышусь: " Скажу себе: Стоп, Детка! " И останусь с мужем, как бы мне не было больно. Ведь я замужем...