Елена Тюлина

Инфракрасная съемка польностью имитируется в фотошоп или нет?

Есть ли смысл пользоваться фильтрами ?

Анна Колосова

я тоже думал что можно имитировать, но попробовав фильтр ( я имею ввиду стекляшку на объектив, а не Plugin в программе) — понял, что это все сказки, нельзя сымитировать то, чего не видишь, и чего нет в снимке.
фото-1
закончился лимит фото за вчера, а на сегодня не выделили 🙂

Светлана Закарлюка

В шопе в принципе нельзя сделать инфракрасную "съемку" из неинфракрасной. Ну если только самому рисовать все. Фильтр делает подобие ИК съемки. Типа стилизует изображение. Но если в изображении нет ИК спектра (а его нет. надо снимать специальным образом чтобы было) , то и шоп бессилен в его поиске.

Айнагуль

В фотошопе можно добиться имитации чего угодно, но только имитации.

Ел
Елена

В фотошопе вообще имитируется всё, нет смысла пользоватся хоть чем нибудь кроме своих рук. Какой смысл пользоватся фотоаппаратом, если все можно нарисовать?

Анастасия Штыкова

фильтрами нет, а вот своими лапками добиться желаемого результата можно...

Ва
Валентина

с имитацмями в ТДВ

ггг