Анна Ковалькова

Мне парень сказал похудеть, а сам с брюшком. Я думаю, что он должен начать с себя и подбодрить своим успешным примером

Парень не мой. Но заводит речь о встречах.

Lonely Cowboy, почему-то ничего не чувствую )

Леха Рощенко

Не нравится - пускай другую ищет! ! Ещё из за какого то "парня", не Мужа, не Жениха, и даже не Возлюбленного, фигуру портить? Да пшёлбон!!

Наталия Мартынова

Мужчина с брюшком, а ты ТОЛСТАЯ, Чувствуешь разницу?

ОК
Олеся Кряжкова

А ему это не нужно. Быть стройной - это твоя работа. А от него требуется быть либо умным, либо сильным, либо богатым. Согласись, тебе все же проще в этой игре 🙂

Виктория Петрова

Именно, правильно рассуждаешь.

Александр

а вот и нет

Павел Горбелев

Значит, не стоит с таким парнем встречаться, раз еще ничего нет, а он уже ультиматумы ставит, что же дальше то будет...

Ив
Иван

пошли его на х.... если бы ты ему была нужна, то такой какая ты есть.

Ольга Аймадинова

а ты похудей и отбрей его. . мол чего мне с такой внешностью с колобком встречаться?)))

Роман Постричев

Сделайте это вместе.

Наталья Шолохова

Начнем с того кто он тебе такой, и какое право он имеет что то тебе говорить за твою фигу???? Да нужно за собой следить и тд. Но не посторонним парням рассказывать что делать нужно, а то у них то сиськи маленькие, то большие, то попа костлявая. То еще что то. Пусть для начала на себя в зеркало посмотрять и с себя начнут, а не другим рассказываю. А на вашем бы месте я бы ему сказала кто он такой чтоб такое говорить и для начала пусть на себя посмотрит.

Настюшка Юрина

Не надо, смысл худеть, даже если он тебе нравится или если не нравится - пусть сам худеет) брюшко - тоже толстый - так и передай)
Он толстяк- а то просто девушка не его типажа раз просит похудеть)

Ар
Аревик)))

любил бы - принял бы такую какая есть!!!

Марина Рябова

сей час похудеть потом не красься, не одевай короткой юбки и так далее... оно тебе надо? (деспот)

**
*дмитрий *********

такие люди у которых полно недостатков всегда ищут эти недостатки в других! если ты себя прекрасно чувствуешь в том весе который у тебя есть, то ни в кое случаи не прогибайся под эти слова!