Евгений Дёмичев

Если я буду кушать в одно и тоже время а буду набирать вес ??

Вот у меня масса уходит если перестаю заниматься! И с трудом набираю я ей. может если я буду режим сна соблюдать и кушать в одно и тоже время соблюдать режим питания то начну набирать вес ?

Михаил Прянишников

Режим - залог успеха!

Василий Будрик-Былинский

а в чем взаимосвязь.. ну будите вы есть булочки с салом в одно и то же время... и что? жирвсе равно наберете из за состава продуктов, а не из за времени приема.

Наталья Л

Режим это правильно. Но если хочешь иметь мышечную массу, ешь побольше белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, сыр, молочка) и не переставай заниматься.