Виталик Диндиков

почему выставочные птицы (попугаи, амадины) крупнее обычных? причины, как они такими получились?

это результат селекции или специальные препараты - анаболики, стероиды и тп?

Руслана Лебедева

это результат селекции и только. но также для очень пышного оперения, которое заметно увеличивает размеры тела визуально, используют и спец. витамины.