Ксения Сафрыгина

де взять щенка. в алматы. приму в дар щенка. желательно крупного, черного. в частный дом. очень люблю собак

Yula Bobrovskaya

на авито, сландо поищи. там должно быть)))

Ксюша Архипова

а по приютам не пробовали искать в своём городе? А так на авито, сландо, и т. д

Игорь Руссков

Я тебе подарю, второго Досика!!)))

Юл
Юлия

А почему бы не купить себе собаку? А если порода не важна, посмотрите в приютах. спасете животинку. Или на авито, сландо, пес и кот ищите.