Галина Вайнярв

Приму в дар щенка Самоеда. Г. Хабаровск. Буду очень благодарна :3

Дмитрий Савушкин

Надеюсь, это не шутка.. .
Хабаровск у нас изобилует самоедами? Не думаю.
Вы можете рассчитывать разве что на взрослого отказника, и то вряд ли. Поищите по форумам.
Нужен щенок - купите. Ведь все остальное вы тоже даром не выпрашиваете (еду, одежду, авто...)

Абрам Бульбаш

Да простие сразу уж 1000$, выберете себе самостоятельно щеночка, а то вдруг дарители преподнесут не того.
Я, кстати, в очереди за деньгами постою, может, и мне подарят?

**
*дмитрий *********

а мне мерседес буду очень благодарный

Светлана Петренко

С какого это перепуга заводчики должны тратить деньги на воспитание, вязку, кормление и обеспечение все необходимым потом щенка, и вдруг вот так вот вам просто отдать)))))) Хотите щенка - копите и купите. То, что вы возможно найдете по этому запросу в интернете - метисы в лучшем случае. Самоед - не такая уж и дорогая порода, соберитесь терпения и копите.
Кстати да, соглашусь с ответом пользователя Татьяна Ивлева, можете поискать в фондах помощи и отказников.

Алексей Бойко

Держи карман шире, счас щенки самоеда, как из рога изобилия посыпятся:)

Алексей Носков

возьмите в приюте ВсёподрядЕда, он будет очень благодарен.

Shain Khasiev

можт сразу мерседес будешь просить квартиру в центре Москвы

Алёна アりヨナ Raydro

Ладно уж и я тада.. . мне машину подарите или денюшек на нее, можно нашу отечественную, токо новую!

Сергей Стадник

Так вы уж сразу 20-40 тыс руб в дар просите, а потом уже и щенка прикупите на эту сумму.