Дарья

Слышала, что в военных институтах бывают дискотеки, на которые приглашают девушек. Где именно, как попасть?

I G

когда я учился в военном институте я просто приглашал всех своих знакомых девушек которых хотел видеть и другие парни также делали - в итоге девушек получалось даже больше чем парней )))

Артем Суюшев

я знаю, что в СВВАУЛе всегда на дискотеки девушки ходили, большинство удачно замуж вышли.

Tanushka Skorokhodova

В Калининграде, где я жила, очень много военных ВУЗов, курсанты ходили на дискотеки в Дом офицеров, во Дворец моряков, просто кому куда удобно, где близко находится их учебное заведение. В честь праздников в самих военных ВУЗах устраивались дискотеки, иногда тематические, обычно вешали объявления о них. А уж по приглашению туда можно было попасть или свободно, зависит от конкретных обстоятельств.

Танюша

гы. когда-то в академии это называли "плановая случка"))

Наталья Мариничева

Мне кажется, что в любом городе где есть военные институты есть дискотеки.