Юляша Л

почему мужья изменяют. назовите причины почему можно изменить, если в семье нет ссор и скандалов.

клянется что любит. хотелось бы послушать женатых мужчин

Игорь Баширов

с жиру бесятся!

Георгий

Как я буду знать что ты лучше всех, если постоянно не буду сравнивать тебя с другими?

Бек Пашаходжаев

Отсутствие ссор и скандалов ещё не означает семейного счастья... Причина измен чаще всего: нелюбовь и скука в отношениях.

Светлана Иванушкина

не любовь и отсутствие секса....

Алексей Егоров

изменяют обычно:

1) ссоры - скандалы
2) жена не дает, или дает, но мало
3) жена перестала привлекать в половом плане
4) муж сам по себе такой, "ходок". (есть такой тип мужчин, будут мотаться изменять даже если нет проблем)
5) он вас разлюбил хочет/ищет новые отношения

Полина Давыденкова

Хотят разнообразить.