Оксана @@@@@

что скажете насчёт этой сборки, игры будут летать при разрешении 1600x900?? такие как Crisis3 ?

Intel Core i5
Код процессораi5 3550
Количество ядер процессора4
Частота процессора3300 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 660
Размер видеопамяти2048 Мб

Джоли Drakon

норм но моё предпочтение больше к ati

Вл
Владислав

без проблем попрут

Catherine

Да и даже норм будет. Тут параметры выше чем минимальные, рекомендованные и "продвинутые" системные требования.

Яха Бекмурзиева

насчет летать сомневаюсь но все пойдет. Проц хороший но не лучший, видяха неплохая но есть и получше.

Ольга Серебряникова

при разрешении-будет.)) . но 660 наврятли полёты разрешит, только бег- в лучшем случае. 660ти хотяб-вот с этой уже можно полетать.

Инна Зламан

все будет летать