Алия Харисова

Помогите советом. Что делать с 2 windows...

На диске "С" у меня стоит XP3 SP3.
На диске "F" у меня 140гб.
Вчера разбил его на тот же диск " F", но уже размером 100гб. , а вот остальные 40гб. , я пустил на новый диск для win7 max. установилась, все идеально.. . НО когда я переключился на XP3 SP3(загрузилась как обычно) , ВЫВЕЛ МНЕ ОКОШКО: Мастер нового оборудования. Обнаружена проблема при установке этого оборудования: Универсальный том. Произошла ошибка при установке устройства. Не удается найти укаханный файл. Нажимаю "Готово" всп сначала начинает выдавать.
Такое чуство что ХР хочет подключить этот диск с win7, но сразу скажу что диск с win7 он отображает. Еще в интернете начал создавать ошибку 797... Что мне делаь мнп нужны 2 виндов

Вероника

Не рекомендуется установка двух операционных систем. Виндоус 7 на это негативно реагирует, возникают проблемы