Константин Бурлаков

существует ли анализ способный точно выявить причину запаха изо рта?

Алексей Куликов

Кариес/ воспаление дёсен или проблемы с желудком...

Артём Бузин

Запах изо рта может быть по разным причинам. Но самые распространненые это кариес и зубной камень. И в том и в другом случае нужно к стоматологу. Не поленитесь сходить. Это не так страшно как кажется.

Адиль Саалиевич

нет. . Как правило запах из-зо рта, может являться заболеванием желудка или кишечника.
Попробуйте проити курс ( Линекс) или что то типо того!

Атёнак

Нет .Почитайте в интернете "ГАЛИТОЗ"- дурной запах изо рта и его причины

Darya Karlyuk

что то по типу Ивана IV ??