Людмила Абазина

Каковы причины неприятного запаха изо рта у кошки - запах рыбы? но ее она не ела уже как полмесяца!

Дима Дерябин

Первопричина неприятного запаза изо рта кошки это разросшийся зубной камень. И как следствие-проблемы с зубами и деснами. Откройте рот кошке и внимательно там все осмотрите. Зубной камень периодически нужно снимать, в условиях ветеринарной клиники.

Милан Макаров

Обратитесь к ветеринару! Скорее всего он назначит вам пасту для кошек!

Назгуль Таабалдиева

Это естесвенный запах кошки! Так и должно быть. Существуют спей. корма от неприятного запаха изо рта.