Ка
Катюшка

Часто снился сон что не могу взойти по лестнице. отсутствовали пролеты или были разрушены. Переехали на 2й этаж и все

сны прекратились!

Алексей Бухаркин

Мелкие неприятности и препятствия.

Василий Беркут

Возможно какие либо переживания. Мне, в свою очередь, снилось будто я бегу и начинается сильный ветер, такой что мне не хватает сил перебороть его и шагнуть в перёд...

Денис Зайцев

У меня тоже часто бывали такие сны - именно отсутствовали пролеты.
Это долго не решаемая проблема.
Переезд на другой этаж тут ни при чем. Может, проблема решилась

Максат Омирбаев

К тому и снилось.

Ксюша Становова

то же самое было очень долгое время, сны прекратились довольно давно но до сих пор вспоминаю...