Евгений Румянцев

Почему мне снился сон как я был убит во время второй мировой войны.

Я умер от вестрела в мой дом немецкого танка тигр. Сон мне сниля 3 дня по дряд

Ра
Рамаз

Это сейчас сон, а то реальность.

Андрей Коротаев

Воспоминание из прошлой жизни.

Алексей Мартыненко

ответ один. ты был в том доме в тот момент.

Анна Можаева

А может, это память? Ты был убит, а потом родился вновь. Сны посылает Определитель (твой Небесный Учитель) , может, он хочет через сон тебя о чем-то предупредить, что-то напомнить.. . Три дня подряд - это не случайно, я бы задумался!

Юлия Орешкина

Сон!!!! только Сон!!!!

Сергей М

Просто кто-то много играет в WoT)

Илья Зубов

1. Вы играете в компьютерные игры? Если нет то
2. Это Вы были в том танке. если нет то
3. Возьмите с собой в сон пульт управления сном. Переключитесь заранее на другой приятный канал.

Лариса Узилова

Оу! ) У меня есть просто ГЕНИАААЛЬНЫЙ ответ на твой вопрос!!!) )

Тебе снился Сон три дня подрят, потому что все эти три дня, ТЫ ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ!
Это элементарно, многие кто ложаться спать видят сны! ) Ты что не знал!?)

Елена Арсеньева Арсеньева

Он вам подсказал, что вы переродились и вас ждет будущее.

Александр Васильев

Ну умер и умер.. . меня в одной из прошлых жизней, вообще на костре сожгли живьем. Если ты бы знал чего мне сниться....

Наиля Григорьева

прошлое воплощение причем не ваше
"что то с памятью моей стало все что было не со мной помню"

на вас нападет дух участника войны вампир конечно и транслирует вам свои воспоминания чтобы выдоить из вас эмоции это вампиризм духа мертвого

Виктория К

Это дед подселился..

Жора

сон-это в какой-то мере воспоминание о прошлой жизни и скорее ты вспомнил о том кто был и как умер.

Антон Яковлев

у меня постоянно вещие сны и что? жизней много, много чего вспомнишь