Фаина Эдильбаева

дайте совет как вернуть куратора если ее уволили по статье ?

мы учимся в колледже . Наша группа 8/18/38 написали жалобу на другую учительницу что плохо ведет придмет и говорит что из нас неполучится востребованные специалисты . Пришли наши родители разбираться в колледж с завучами по учебной части . Завучи обвинили нашего куратора и сказали почему она незнает что происходит в ее группе, почему она незнает на счет письма . Куратор знала только сказала нам пишите если хотите я вас не заставляю . Теперь ее директор уволила да еще и по статье .

Любовь Гробман

по какой статье?

Елена Кашкавал

Это диспозитивная часть права - только Ваш куратор может оспаривать свое увольнение и только в судебном порядке. Вы даже всем колледжем здесь ничего не сделаете.