Наташа Журавлёва

Люди подскажите какой фирмы купить жеский диск SSD на 128гб? и пойдет ли у меня он если на кампе стоит 1тб жеский.

Или надо жеский вытаскиват ьа SSD ставить и как воше в биосе его настроить

Кристина

Терабайта тебе хватит, чтобы подождать накопителей на базе мемристоров.
Технология на данный момент готова к производству компаниями Hynix и HP. Планировалось, что накопители на базе мемристоров выйдут в 2013 году, но выпуск был перенесён на 2014 год, так как компании не хотят подрывать очень выгодный рынок флэш-памяти (SSD), которая по сравнению с мемристорами дорога и относительно ненадёжна.

Георгий Григорьев

бери SSD (intel или OCZ) и не парься.
новый диск компу не помеха. но лучше на SSD поставить систему заново с нуля. прирост скорости будет очень приличный. а старый диск на 1 Тб используй под файлопомойку

Олеся Лосева

ОЦЗ не бери, Вертексы 2 и 3 их летят ток так! , и представительства в РФ у них нет! . бери Интел - 5 лет гарантия.