@ Добрая Настя @

"Нужна помощь" как не довести брак до развода?

я вышла после декретного на работу в другое село дтей тоже забрала и отдала в садик т. к. там у нас не было садика. теперь я взяла кредит и не сказала мужу он не помогает деньгами. и он узнал вот и пошло и поэхало он требует развода работает в другом городе он

Настена Сластена

но вы же уже практически в разводе.

Кирилл Зимин

вы с детьми в одном селе, муж в другом городе. чего уж там сохранять то?

Александр Мелехин

а разве вы семья? каждый сам по себе..

Ирина Кургузова

Ну и зачем сохранять семью. которой практически уже нет.?

Наталья Усачёва

вы и так уже не семья, судя по вашему рассказу. семья только на бумаге.

Елена Прекрасная

женщина должна хранить мир в семье, мужчина глава семьи, уважать и советоваться надо с ним о детях помнить, ведь вы выбрали для них отца, а теперь можете лишить их главного человека в их жизни. обратитесь к вашей совести, она вам подскажет...