Елена

Какие туфли выбрать для шикарного вчера?

Хотела картинки вставить... Неполучилось.

Людмила Селезнева

Лучше для шикарного завтра!! !

Елена Коптелова

Полистай журналы типа "Elle", там что-нибудь найдешь

Нахблянту Сукиблин

на шпильках на платформе

Ксюша Архипова

подходящие к наряду) если выбираете на высоком каблуке, то возьмите с собой пару пластырей. можете ещё подушечки разные и карандаши от натирания.

Оксана Долгова

Кристиан Лабутен

Сергей

может, типа этих?

Елена Пятова

Хотелось бы знать какие вы хотите. Допустим на каблуке, высоком или низком, на танкетке, на платформе. И вашу фигуру нужно видеть в полный рост, чтобы подсказать. Так как данной информации нет, могу только посоветовать интернет магазин женской обуви, в котором большой выбор, чего душе угодно. В остальном выбор за вами. Ну, или дайте фото свое и предпочтение в обуви тогда посоветую.

Иван К

для шикарного вечера ТОЛЬКО ШИКАРНЫЕ туфли) )