Ольга Петрова

.Работница после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет идет в отпуск. Как посчитать средний заработок.

Добрый день. Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет по 06.03.2013. А с 07.03.2013 написала заявление на очередной трудовой отпуск за 2011 год. Средний заработок считать из "минималки" или из заработка за 2011 год?

Ирина Гамзаева

Исходя из текущего оклада и надбавок.