Роман Пушкин

Художественная школа. . Что проходят в художке в с 1-3 класс?

Sen Sen

Точно помню, что в первом классе - линии от руки, постановка предметов, композиция, история искусств и пр. В последующие годы - все гораздо интереснее: много натюрмортов, совершенствуется техника в рисунке карандашом (штрихи) , акварельные работы более легкие, прозрачные. Все это показывают, учат индивидуально.