Валентина А.

здравствуйте, стреляет в ухе, что делать?

Andrews Andrews

Похоже на отит, заболевание очень серьёзное, при его осложнении можно полностью потерять слух. Поэтому идите немедленно к ЛОР врачу, он Вам назначит нужное лечение, самолечение здесь крайне опасно.

Зоя Крупина

сбегать в аптеку. пока светло. и купить Отипакс. вроде..

Анна Еваленко

Ватку, смоченную борным спиртом в ухо - и к ЛОРу, без него в уши ничего не капать, может быть опасно, особенно если отит окажется гнойным...

Лидия

борный спирт. ну а лучше бегом к лору. если отит, то хреново и чем быстрее его лечить, тем лучше

Анна Семенчук

Скорее всего отит среднего уха, нужно идти к отоларингологу. Если нет возможности сходить капайте отипакс, снимет болевой синдром.