Наталия Блеч

Вот как посмотришь эту забугорную муть которую в данный момент крутят по "Карусели", так и вспоминается давняя история..

... с мультиком про Маззи, который советских детей в годы Перестройки обучал английскому языку.
Там вообще в конце концов у Скотланд-Ярда возникли небезосновательные подозрения что сотрудники BBC творили всё это под воздействием кокаина.. .
А все эти "Покайо" и т. д. под воздействием чего?

Анна Исаева

Простите, конечно, но под определенным ракурсом можно посчитать, что и замечательные советские мультики "Ежик в тумане" или "Голубой щенок" пропагандируют наркоманию и нетрадиционный секс. . Это уже от мнения критика зависит.. . Видимо, у него есть личный опыт искажения сознания помощью каких-то препаратов и он все окружающее рассматривает через его призму...