Евгений

Из поршневого перфоратора стало проступать масло, что можно сделать? герметик поможет?

если в месте где прокладка пропускает намазать герметик- поможет?

U5
Urfan 57

Нет, нужно лечить причину. Разложилась консистентная смазка на две фракции. Жидкая стала течь в месте соединения редуктора с двигателем. Разбирайте, промойте все узлы от старой смазки, почистите всё, заложите нормальную смазку в нужном кол-ве, и собирайте.
Если сможете, конечно.