Анастасия Моргунова

на данный момент существует бесплатная приватизация земли под сельхоз постройками и где можно точно узнать

Марика Бородина

Земельные участки не приватизируют. Они в ранее возникшем право .
То есть если есть документ о предоставлении или в сельсовете запись что вы владеете до вступления земельного кодекса и если иное не предусмотрено местными решениями то можете. А если нет документов то выкупать.

Тимофей Мешков

Нет, смотри ст. 36 Земельного кодекса РФ

Ве
Вера

Земельный кодекс посмотрите

Дарья Вовк

ваш поезд ушел