Ла
Лана

Как удалить с компа антивирус AVAST? Uninstaller не помогает, чистка регистра тоже -говорит удаление значения невозможно

Н*
Наталья *******

На сайте Аваста есть специальная утилита для его удаления.

Андрей Иванов

Для полного удаления придётся установить программу по новой. А на будущее, используйте программу revouninstaller, она на русском и бесплатна, только аккуратно вставьте галочки, чтобы не удалить лишнее.

Елена Самойлова

Uninstall Tool удаляет без проблем, да и Uninstaller тоже должен. Единственно, что надо сделать, так это отказаться от предложенной перезагрузки. А перезагрузиться после полного удаления.

В.
Вячеслав .

Тут есть утилита для удаления http://wiki.drweb.com/index.php/Remover