Папапа

Моя девушка не чистит зубы вобще. говорит ее не приучали их чистить, целоваться с ней нереально, просто вонь. что делать????

может бросить ее? Но это глупая причина

Дмитрий Желобецкий

Стыд и срам такой вонючке. Так и скажи: Ты вонючка.

Наталья Кривошеина

фу. брось эту неряху! поверь, это хорошая причина для расставания. так ей и скажи что пока она не научиться за собой следить, никто с ней не будет встречаться!

Настенка

Приучите её чистить зубы. Подарите ей зубную пасту и зубную щетку. А ещё не верьте, что её этому не учили. Это ваша жизнь... у вас будут дети, она их тоже не будет учить зубы чистить? Это хорошая причина задуматься, задуматься нужна ли вам такая жена и мать вашим детям.. . Скажите что будете её целовать только если будет зубы чистить. А так табу.

Владимир Коровин

Когда знакомились не заметили? как вы разговаривали?

Евгений

да такого не бывает!

Диана

Делов то, сам не чисти с недельку, хотя.... таки лучше бросить.

Сергей

Выдумывай что нибудь интереснее.

Александр Мизерник

Только клин клином, она просто не знает или не хочет знать, надо как то дать ей прочувствовать, какой запах от неё идёт ...

Машенька Воронюк

выбить зубы этой вонючке !!!