Св
Светлана

Как начать введение в курс.раб. по теме алкогольного поражения печени?

pe
petrovalv

Начните с моей амбулаторной карты, или с интервью, второе-бесплатно...

Яха Бекмурзиева

самое смешное, что сам по себе алкоголь не поражает печень. да неэтиловые спирты которые могут быть в некачественных а. напитках влияют на организм если я не путаю это называется летальный метаболизм, но сам по себе этиловый спирт достаточно безвреден. однако алкоголь стимулирует выработку некоторых гормонов, которые и вызывают нарушения в работе органов.