Юля Никитина

Почему люди верят, что в 2013-м возможен 1992-й?

Есть такой сайт - Likeness - что-то типа того. Там пользователи постят картинки "похожего на что-то". Скажем, лицо Ивана Пупкина похоже на лицо персонажа из мультфильма.

Но когда взрослые мужики, рассуждая о всяких политиках, брызжут слюной про 90-е, что, дескать, нам их кто-то может устроить - ну, это точно такой же детский сад "Гадание по пятну Горбачёва".

На языке политтехнологов это называется ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ. Помните кампанию 2007-го года? Владимир Владимировичу Путину придумывают Абсолютное Зло, а он, как Золотой Витязь, стоит у него на пути. И это будет длиться до тех пор, пока его из Кремля вперёд ногами не унесут.

И как находятся идиоты, готовые эти трюки воспринимать за чистую монету, верить?

Таня Хиль

Потому что бабло всё на сочи переведут, а аппетиты не умерят

Ирина Свирина

Мозги если есть то Обязаны работать проверять инфу надо а не тупо верить. на заборе написали буквы Хуй... девка прочитала и поверила прыгнула и... оказалось это забор