Святая Вода

про волнистого попугайчика. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!: (

вчера купила волнистого попугая мальчика. молодой. видимо у него стресс :вчера он сидел на одном месте и не двигался не ел не пил... Сегодня хоть чуть-чуть поел зерен (не из кормушки, насыпала на дно клетки) но еще сегодня не пил. вчера вечером заметила что иногда он прищуривает глазки, иногда закрывает. Сегодня с утра тоже такое было. Почему? что это?

Михаил Утешов

Пока рано беспокоиться. 3 - 4 дня птичка будет такой - это периода адаптации.

Маргарита Гончарова

это период адаптации, спросто волнуется птичка, не волнуйся

Светлана Писанова

Попугаи всегда прикрывают глаза, особенно когда на них пристально смотрят.

Владимир Ершов

Наверно он чем то заболел, но больше кажется что стресс.

Андрей Горбачёв

не привык ещё к дому скорее всего

М К

это нормально, через недельку оживет, глазки щурит - отдыхает

Фая. Аитова

Читайте очень хороший сайт.. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=706